Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

суббота, 21 октября 2017 г.

Скрап-баттл "ПлоттерVSножницы". Финальный пост.

 Всем привет!
Вот и завершилось наше приключение по имени скрап-баттл "ПлоттерVSножницы". Нам было очень интересно творить вместе с очень талантливыми, креативными и неистощимыми на выдумку участницами, которые показали не только виртуозное владение ножницами - традиционным инструментом скрапера, но и укротили современные плоттеры, показав, насколько полезным может быть этот электронный помощник в скрапбукинге и какие дополнительные возможости он дает. И вот - финал. Учитывая нестандартный формат нашего СП, дизайнеры "Зачарованных скрапом" поделились на 2 команды.Было создано 8 альбомов - разных и интересных: 4 с помощью плоттера и 4 с помощью классических скрап-инструментов. У каждого есть своя изюминка и особенность. 
Просим выбрать команду нашего блога, которая вас удивила больше и  показала возможности своих инструментов на 100%:) Голосование за команды на ПРАВОЙ ПАНЕЛЬКЕ БЛОГА - здесь. Для вашего удобства, там же приведены ссылки на все альбомы.

Лично я получила от баттла мощный заряд вдохновения, интересные творческие находки и альбомчик, который уже успела полюбить. 

Мой альбом формата 19х22 см закрывается вот на такую застежку припомощи шляпной резинки:

Корешок украшен морскими подвесками:

Альбом получился очень насыщенным по цвету и деталям. Иначе и не могло быть, т.к. я творила из Graphic45. На обложке - небольшой шейкер с золотистыми пайетками и микробисером:
Альбом содержит много открывашек и секретиков. Я покажу Вам несколько фото деталек, а в конце поста размещаю видеоролик, который продемонстрирует альбом во всей его функциональности.
Откидывающиеся подложки в альбоме фиксруются маленькими плоскими потайными магнитами:
На каждом развороте я делала небольшие объемные инсталляции, имитирующие морское дно:


Глаз у рыбы - "живой" и выпуклый, благодаря прозрачной акриловой капельке, приклеенной сверху:








Ракушка настоящая, она зафиксирована на страничке при помощи сложной системы магнитов:
Сняв ракушку, мы обнаруживаем в ней "тайничок", в котором хранится жемчужина:
Ну и поп-ап - отворот с великолепной женщиной-осьминогом в главной роли:




Если у Вас есть немного времени и Вы хотите рассмотреть мой альбом поподробнее - приглашаю Вас посмотреть мой видеообзор:
На этоим пока все! Желаю участникам скрап-баттла удачи в финале, а всем читателям моего блога - удачи, творческого вдохновения и неиссякаемого оптимизма.

4 комментария:

  1. Классненький альбомчик!!! С удовольствием посмотрела каждый разворот. Спасибо за участие от Донецкого Скрап Клуба.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий альбом, Женя!!!! Это самый шедевральный альбом из этой коллекции Графики!!! Столько секретиков, раскладушек, интересных решений!!!! Безумно понравился!!!😍 Мне нравятся все твои работы!!! Ты-умница и Мастер с большой буквы!!! Спасибо, что показала свой альбом в задании блога Донецкий СкрапКлуб.🌹

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестный альбом! А сколько в нем интересных деталей! Ракушка замечательная))) Спасибо от "Summer studio"!

    ОтветитьУдалить
  4. сказочный альбом1 Прямо со дна морского ! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить