Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

четверг, 31 августа 2017 г.

#СовушкаСлавия_CASмарафон2017

Всем привет!

Вот и лето пролетело. В скрапоблогах приметой надвигающейся осени служит заметное оживление. Появляются очень заманчивые анонсы проектов, и хочется поучаствовать сразу во всех :))) 

Ну а поскольку у меня есть куча новых штампов, до которых никак не доходят руки, то для начала я решила ввязаться в CAS-Марафон 2017 от Совушки Славии

Тема CAS-Марафона 2017 - Тематические штампы! Это 4 увлекательных задания, по итогам которых будут определены победители и Топ каждого этапа. 

CAS-Марафон 2017 рассчитан не только на опытных кардмейкеров, но и на тех, кто только начинает познавать азы Clean and Simple. 
Спонсор марафона интернет-магазин Совушка Славия приготовил для участников замечательные призы! 

CAS-Марафон 2017 стартует 5 сентября.

Для участия необходимо:
  • Разместить на панельках своих блогов баннер марафона. 
  • Написать отдельный пост и поделиться с друзьями новостью о CAS-Марафоне 2017 в своем блоге или других соц.сетях.
  • Вернуться в этот пост и написать в комментариях "готово".
  • Участвовать в конкурсе можно будет и в инстаграме. Для публикации работ марафона в инстаграме открыт хештег #СовушкаСлавия_CASмарафон2017
Все подробности - здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий