Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

среда, 21 сентября 2016 г.

Время путешествовать

Всем привет!

Сегодня будет короткий пост. 

Хочу рассказать Вам, что в блоге "Зачарованные скрапом" стартовало 
и показать свою работу-вдохновение по этому ТЗ

Как турагент со стажем, я знаю, с чего обычно начинается путешествие: с паспорта. Без него никуда: ни отель забронировать, ни границу пересечь, ни авиабилет купить, ни машину напрокат оформить. И приятно, когда паспорт выглядит ярко. Поэтому по заданию я сделала обложку для паспорта с симпатичным дирижаблем, который отражает извечную мечту человека о путешествиях по воздуху.


В основе бумага с акварельным принтом от Елены Виноградовой, для декора использовала штампинг, вырубку, тонированную дистресс-чернилами, чипборд, клеевые полубусины. Надпись покрыла пудрой для эмбоссинга и запекла.


Приглашаю Вас присоединиться к заданию. Нам не важно в какой форме вы раскроете тему творческого задания, главное что бы работа была о путешествии!

А чтобы сделать задание еще более приятным, на финише мы разыграем  специальный приз от меня, как члена дизайн-команды блога и профессионала в туризме - вот такую чудесную книгу о путешествиях:

Ждем Ваши работы до 20 октября. Добавиться в линки можно здесь.


С обложкой приму участие:

обложка выполнена полностью из материалов отечественных производителей: бумага от Елены Виноградовой и Scrapberry's, чипборд от MrPainter и Арт-Студии "Просвет", полубусины от ТМ Рукоделие


с ОЭ - транспорт (наземный или воздушный)


6 комментариев:

  1. Да, паспорт с такой обложкой просто обязан побывать в самых экзотических местах планеты! Очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная, яркая и позитивная обложка. Такуцю вытащишь в аэропорту или поезде - все засмотрятся. Спасибо от PaperStory.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! И да, прямо сразу хочется с таким паспортом в дальние страны, а лучше в кругосветку!
    Спасибо от всей команды challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо...классная обложечка!!!
    Спасибо за участие в нашем задании! Challenge-km-shop)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная обложка! И впрямь захотелось куда-нибудь поехать)))
    Спасибо от Сhallenge-km-shop за участие в задании!

    ОтветитьУдалить