Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 4 ноября 2014 г.

Сегодня я с новой открыткой. Поскольку со стилем шебби шик знакома только по работам мастеров, искала вдохновения на просторах интернета. Увидела, влюбилась, - и после этого уже ничего не смогла с собой сделать, все время возвращаясь к мыслям о работе, которая по цвету, стилю и настроению идеально подошла бы для поздравления с Днем рождения моей любимой доченьки...  Учиться так учиться!.. Не удержалась, чтобы не сделать лифтинг этой чудесной работы Екатерины Петровой, оригинал здесь.





Спасибо большое Кате за вдохновение. Поскольку штампа "ноты" под рукой не оказалось, использовала обрывки бумаги с нотным принтом, которую затонировала грунтом и голубой акриловой краской.  Велосипед и сердечки с крылышками покрыла текстурной пастой с песком и покрасила белым акрилом.
Детальки поближе:





Оборотную сторону открытки украсила бабочкой в тон:





С этой лифтинг-открыткой участвую в задании "Крылья" блога SHABBY SCRAP



Комментариев нет:

Отправить комментарий